***

"Так непривычно смотреть в потолок, лёжа на сырой земле, когда в груди осколок. Наверно, это ближе к зиме. Солнце не признает моего таланта - резво открываться людям, и как бы не гадили мне в блюдо, это по-прежнему моя константа."
Заезженная тема несправедливости социума как жирное пятно на фоне нашего с вами "девственного" подиума. Где в каждом третьем четверть Бродского и частичка Пушкина мол "дар писателя родственный". И любят стихи потому что "мейнстрим", а не страсть к ним, но, зато Есенина боготворим.
Вокруг тебя одни "псевдосудьи", "букмекеры", "политики" на своих посудинах, твоё мнение меркнет, бл*ть, и эти все лица в каждом из этих же лиц, а нутро с криками "Расстрелять!" лезет наружу из своих темниц.
Всезнающие диктаторы твоей судьбы. Они знают все наперед, из какой ты сделан резьбы. И как тебе выжить среди этой всей резни? К черту всех: к черту змей, чьи языки длинней и пусть слова их вызывают смех, к черту тех, кто неверен твоим Ангелам, что слепили из тебя добросердечного Дьявола, даже если это грех. Засунь мнения окружающих им в задницу, распахни крылья, остальное пыль, и ты почувствуешь разницу. Выпусти своих демонов-миротворцев наружу и живи вопреки всему, враг народа - этому миру нужный и рассеивающий белую тьму.

Ламбаз Артур

28 октября, 2017


Рецензии