Диалог

Да, зачем же все это нужно?
Для чего есть "нельзя" и "можно"?
Для кого здесь кричать натужно?
Слишком просто молчать и сложно...
То в разлуке скучать, то дружно,
С той, с которой бывает душно,
Там где просто бывает - тошно!
Что здесь важно, а что равнодушно,
В равной степени душ непреложно?

Доктор стерпит, он знает точно,
Что здесь нужно и что здесь срочно.
Улыбнется и скажет: "Зина!
Внутримышечно аминазина!"

29.10.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →