Новый год все ждут...

Как же жаль,
Что счастье убежало прочь,
И в душе ненастья,
Им ли всем помочь...

Но дожди уходят,
Навсегда теперь,
В зимнюю лишь пору,
Я бегу к тебе...

Я живу и знаю,
Что дожди весной,
Раз в году бывают,
Вьюги и порой...

Зимней, снежной,
Вьюжной - радости детей,
Мы лишь зимней стуже,
Открываем дверь...

И всегда пусть дети,
Радуются, ждут,
Ёлку, маму, папу -
И всегда живут...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →