тебе...

Я хотела полмира тебе подарить,но ты не взял,
Я хотела рядом с тобой быть, но ты сбежал...
Я хотела научить тебя летать высоко,
Но ты ушел от меня далеко..

По пыльной дороги земли,
Туда, где  призрачные корабли.
Птица счастья исчезла в тумане,
Улетела далеко,далеко,в заоблачные дали.....
2011г


Рецензии
Какая чудесно-грустная
песня!
Какое дивное желание
отдавания!
И глупо-безответное чувство
непонимания!

За душетрепетные строки
благодарение!

Арт Наталла   19.02.2020 19:47     Заявить о нарушении
спасибо большое за отзыв

Светлана Рябинина   20.02.2020 15:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →