Спасибо

Как часто говорите вы спасибо?
Как часто радуетесь дню?
И много ль дарите улыбок?
Кому вы говорите :"я люблю".
Ведь, мы так часто забываем
Благодарить за то, что есть.
Друг друга часто избегаем,
В чужую душу чтоб не лезть.
Как безразличны люди стали,
Всё на ходу бегом, бегом.
И теплоту мы потеряли,
Чтобы не думать ни о чём.
Спеша домой, нырнув в соц сети,
От мыслей прячемся своих,
И убегаем словно дети,
Как от раскатов громовых.
Как часто говорите вы спасибо?
Как часто пишите друзьям?
Как много дарите улыбок?
Как часто говорят спасибо вам?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →