тоскливо на Душе и пусто...

сегодня день прожИт ещё один...
на сердце - грусть, тоска, переживанья...
Господь, помилуй и прости -
спаси ушедших : вот моё желанье...

зачем нам память дана о плохом?
зачем переживанья сердце щЕмят?
зачем? ответ на это - знает Бог,
поймём однажды, будет это время...

как хочется чтоб жизнь моя была
для окружающих всегда примером,
чтоб люди видели мои дела
и говорили: "он - имеет веру!"

но, Господи, ты знаешь мою скорбь -
лишь Одному Тебе она известна...
Ты помоги мне принять вновь
что допустил Ты... Боже - сердцу тесно!..

Без рецензий, дорогие читатели, буду удалять. С благодарностью за понимание


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →