Ах, гостиница моя, ты, гостиница.. 2

Пойду к себе....стаканы вымою...
Проветрю номер...сдам на вахту.
Наверно,грустно...верно ,вымерло-
Наверно,не успела ахнуть.

     ------------------

Я с управлением не справилась...прискорбно.
Ушла в полёт смертельный без страховки.
Держалась за Любовь,как дурочка за скОбы,
Разжала руки,шлёпнулась неловко.
А ты меня в паденьи не встречал,
Ты уплывал в свою уютную "берлогу"...
Как от парома отходил причал,
От моего отчаливал порога...

И это вовсе не круиз морской,
Когда через неделю ждёшь обратно...

...я,как бычок тот,перед той доской...
Я друга потеряла...даже брата....

   Пойду к себе...

        посуду перемою...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →