Москва - Минск, часть 4

Солнце седое, светом холодным,
Твои очертания,  рисует во тьме.
Тобой поглощен, но с тобою свободен.
Наши Души, летят, на одной высоте.

Прикасаясь к тебе, ощущаю дыханье,
Вижу радость, в твоих, бестыжих глазах.
Не скажу я прощай, я скажу до свиданья,
Мы с тобою знакомы, с юности - в снах.

Твои нежные губы, с игривой кислинкой,
И послевкусием, слаще халвы,
Прикосновения, нежных губ Минска.
Сердце целуют, влюбленной Москвы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →