И так бывает

Горы были как в тумане,
Проплывали облачки.
Жаль что дома на диване,
Я забыл свои очки.

С неба солнышко сияло,
Живность млела от красы.
Где то снизу поддувало,
Я забыл надеть трусы.

Чтоб природу не тревожить,
На лужайку попой сел.
Позже выяснил по рожам,
Я и брюки не надел.

До упаду хохотали,
В небе чайки надо мной.
Как я голый, без сандалий,
И носков сижу босой.

Без рубашки, и без майки,
И без шляпы набекрень.
Так не ходят на Ямайке,
В самый тёплый в мире день.

Ладно ладно, смейтесь гады,
А причина то одна.
Просто всю мои наряды,
Простирала мне жена


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →