Как давно я ни в кого не влюблялся

Как давно я ни в кого не влюблялся,
А теперь уж и не знаю, влюблюсь ли.
Раньше пивом с шашлыком увлекался,
А сейчас ем с молоком только мюсли.

Раньше было все не так, между прочим,
Все с зубами, да с гормоном по вёснам.
А теперь уж не гуляем до ночи,
И орешки все мусолим по дёснам.

Мы тогда и не считали минуты,
И с друзьями расставались спокойно.
Раньше было что отстойно, то круто,
А сегодня то что круто, отстойно.

Помню в детстве все любил я коврижку,
До обеда или после, не важно.
Да и бегали за хлебом вприпрыжку,
А теперь шагаем тихо, вальяжно.

Мы тогда все подражали примеру,
Слава Богу было то, что примерить.
Раньше просто принимали на веру,
А сейчас не разобрать чему верить.

Как давно я ни в кого не влюблялся,
А теперь уж и не знаю, влюблюсь ли.
Раньше пивом с шашлыком увлекался,
А сейчас ем с молоком только мюсли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →