Дорогой человек

Это сильное чувство
И в душе не унять,
Но не каждому дано
Ощутить и понять.
В этом жизнь, в этом сила
И движенье, и бег,
Как тебя я любила,
Дорогой человек!
И под небом, под звёздным
Я мечтала о том,
Как зимою морозной
Мы с тобою пойдём,
Чтоб судьба нас скрепила,
Вместе быть бы нам век,
Как тебя я любила,
Дорогой человек!
Я в тоске и в ненастье
Вспоминаю тебя.
Это лучшее счастье,
Что ты был у меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →