Я уже не убегу к тебе

Я уже не убегу к тебе
И морозными ночами не поверю
Что на свете есть душа,
что душу мою согреет

Я уже не стану вспоминать, и с надеждой ждать шагов не спешных
Я уже устала горевать, убегая мыслями в последний вечер
Мне так многое хотелось бы сказать
И так многому хотелось бы поверить

Жаль, но мне уже не удержать тот последний, уходящий вечер
Жаль, что ты не помнишь обо мне
Не грустишь, и даже не жалеешь
Для тебя упавшая листва, лишь мгновенье, уходящее как память


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →