К дню автомобилиста

Раньше этот праздник
Был лишь для мужщин
Не отметить вместе
Не было причин

Собралися вместе
За большим столом
И сидели вечер
С дорогим вином

Шоферов поздравить
Приходила власть
Желала удачи
Жизнь чтоб удалась

Ни каких аварий
Трассе и быту
Милый наш водитель
За твою мечту

Стопки поднимаем
За веселый тост
Дружно выпиваем
Шофера и гость

Водителям авто
Наши поздравленья
Вам счастья и любовь
Крепкого здоровья.


Рецензии
Уважаемый Иван!!!
Классное стихотворение про автомобилистов.
Очень понравилось! Никаких аварий! Всех благ!
С уважением и теплом...

Людмила Павлова 47   11.03.2021 20:55     Заявить о нарушении
Добрый день Людмила!!!
У меня права с 17 лет постоянно езжу за рулем поэтому не отметить этот день грешно.
С уважением И.П.

Иван Лагутин 2   12.03.2021 14:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →