О главном

Главное~поверить сердцем в Бога
И за все Его благодарить.
Быть активным,умным,светлым,добрым,
Людям радость и любовь дарить.

Главное~по жизни выбрать дело,
Преданно и всей душой служить,
Жить семьей и не ходить налево,
Вообщем,Человеком надо быть!


Рецензии
Позитивный настрой,Наташа, помогает нам в жизни. Правильные и светлые слова в Вашем стихотворении.
Новых Вам открытий.
С теплом
Виктория

Виктория Лукьянова 4   05.11.2017 19:17     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктория!

Наталия Мешкова 3   05.11.2017 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →