зиме

 ....иногда так думаю...
вот щас как сделаю...!
и вон то, и это, и пятое, и десятое...
...а вдруг зима пришла издевательски-бесстыже-белая.
и дела мои под снежком октябрьским запрятала.
а я ей кричу - ах ты, нежданка...сука-проказница,
изыди, чума, не мешай труду предаваться...
а она то ли градом, а то ли дождем, засранка, дразнится...
ей плевать, она молода... ей пока семнадцать..))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →