Мы говорим себе, потом

Мы говорим себе-потом.
Научимся,прочтем,полюбим...
А будет ли оно-потом.
Потом, про это мы забудем.

А надо говорить-сейчас.
Я научусь,я прочитаю...
Я сделаю сейчас,все то,
о чем давно я так мечтаю.

Потом ведь может и не быть,
ведь мы не знаем что там дальше,
пришло то время чтоб любить,
любить всем сердцем и без фальши.

   Не оставляйте на завтра то,
   что можно сделать сегодня.
   Потом,может и не быть...


      


Рецензии
Хорошее напоминание, что воемя не вечно!!! Мир дому твоему!

Старый Вилли   10.05.2026 16:25     Заявить о нарушении
Спасибо вам Вилли за добрые слова🍬
Мир вашему дому🤗

Галина Станиславская   10.05.2026 17:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →