Пусть снег идёт

А вот и снег,как по заказу!
Любите это торжество!
Ведь до сих пор такую радость
Мы видим редко ,как назло!
Как снега хочется!Ведь чисто!
Душа поёт и снежно так !
Не надо больше торопиться...
Снежинки тают на  руках....
Чудесный снег,как по заказу!
И в каждой строчке светит он!
Людей порадует всех разом,
Всё станет белым за окном!!!
Пусть снег идёт............


Рецензии
Люблю снег, и читать про него люблю.
Особенно, когда падает тихо, сказочно,
"Пусть снег идёт..." От него особая чистота в мире. Спасибо, Алёна, очень по душе!

Надежда Горш   28.05.2025 23:19     Заявить о нарушении
На это произведение написано 27 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →