В обнимку

Мне бы просто с тобою в обнимку
Без движений в тиши полежать
И искать в быстрых мыслях тропинку,
Чтоб обиды легко отпускать.

Разрешая себе под Шопена
В золотом одеяньи мечтать.
И как узник сбежавший из плена
От восторга безмолвно кричать.

Раствориться на миг в каждой капле,
Что стучит по стеклу в поздний час.
И сыграть в безответном спектакле,
Где актёр говорит только раз.

Мне бы просто с тобою в обнимку
Без движений открыть путь внутри.
И согреть своё сердце как льдинку.
По разбитым осколкам судьбы.

27.10.2017.     22:23


Рецензии
Мне бы просто с тобою в обнимку
Без движений открыть путь внутри.
И согреть своё сердце как льдинку.
По разбитым осколкам судьбы.

Сергий Сергеич   16.05.2018 07:14     Заявить о нарушении
всех благ...

Олеся Пасечник   16.05.2018 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →