Надеюсь...

Боюсь, боюсь , что  исчезнет,
Боюсь , но сердце верит, ждёт.
Что сегодня это  всё происходит,
Что удача в руки  плывёт.

Пусть первый снег ложиться на землю,
Пусть снежинки летая упадут на ладонь,
Очень верю, на счастье надеюсь,
Что сезон этот станет искренне мой... .

Пусть времени нет и уходит всё дальше,
Как вечерний закат завтра станет другой.
Просто сейчас обо дном надеюсь,
Что всё получится, стану иной.

Иной, нет не личностью, а просто жизнью,
По другому  смотреть на мир вокруг нас.
Душою надеюсь, что новый период,
Как снег белый, белый будет сейчас... .


               


Рецензии
Наталья очень свежо, от Вашего белого"снега!"
Творческих Вам успехов!

Сергей Колотько   27.10.2017 22:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →