post scriptum

Стираю себя в мелкий уголь,
Терплю дроби на части,
Я никого так не любила,
До судороги каждой запчасти.
Я никогда не кричала вдогонку,
Не звала, не ждала, не ревела.
Но только кровь моя от тебя
С каждым днём всё теплела, теплела.
А теперь закипела от жара
Нашего с тобою лета.
И ярким пятном задрожала
На белой футболке комета.
Я так тебя никогда не любил.
А тут будто заново в ноль.
И пульс мой необратим.
И ропот- кипящая кровь.
И всё было нежно завёрнуто
В роскошную дымку рассвета.
Я никогда тебя не забуду,
Ту осень, ту зиму, то лето.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →