Первый снег

Ещё сияет золото листвы,
Но дымкой снежной серебрится осень...
Хотя октябрь, душа мороза просит.
Не виноват не ты, не я , не мы,
Что сердцу холодно,увы!

Любовь-не только страсть,-
(Сгореть-пропасть)
Одно большое чувство.
И полюбить-огромное искусство!

Хочу я глубокого снега
И прыгнуть в сугробы с разбега!
Хочу окунуться в мороз,
Чтоб мерзли и щеки, и нос.

И литры горячего чая
На милом пороге встречали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →