вдвоём

Осень заглядывает в души
И хочет нарушить,
Выстудить летний оранжевый шарик,
Яркий и безрассудный, закутанный в сари
Твоих слов.
И чтобы было тепло,
Я не пускаю её близко.
В моём закулисье
Ты прячешь свои невзгодки.
Мы заворачиваем их в разноцветные фотки
Летних красок. И пьём
Чай на травах. Вдвоём.
Вдыхая июльский аромат воспоминаний.
И нами
Любуется тишина твоих строчек -
Тссс... Не буди их. Не срочно...
))


Рецензии
Осень стала оранжевой.
Прикольно)))

А что у меня было в июле...?
Годик Максу!

Вдохнул тож.
Привет, Юль!

Юрий Макашёв   28.10.2017 09:53     Заявить о нарушении
Привет Юр)
А у меня маме в июле много раз по годику)
Максику хорошей осени.
И дедушке)
Спасибо)

Юлия Бошарова   28.10.2017 10:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →