Люблю я утро...

Люблю я утро за неспешку,
за вкус любви и запах кофе,
за соль и сахар в перемешку
и за стихи что пишут профи...


Рецензии
Хорошо))) Я тоже утро люблю, иногда просто за то, что оно настало, и что я его дождалась)))

Клавдия Семеновна   26.10.2017 15:04     Заявить о нарушении
)Я рада, что у нас много общего...)Спасибо вам, уважаемая Клавдия Семёновна.
С теплом. Людмила.

Людмила Воронова Супрун   26.10.2017 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →