Расстояние
Между звездами – это парсеки.
Отчего же быть ближе - желание?..
Мы – не звезды, мы – человеки.
C cердцем, бьющимся в такт созвучному.
С телом, слышащим близкое тело-
Генной памятью все заучено.
Ну а звездам до нас нет дела!
Есть у Душ наших звезд свечение -
Отстраненное…– Суетность века!
И свое есть у них течение…
Ну а мы – просто два человека.
И всегда в оправданье сомнениям
Обращаемся к Богу за мудростью…
Забывая, что душ смятение
На Земле – только наши трудности…
Свидетельство о публикации №117102611383
Петрович Алексей 5 04.05.2019 18:13 Заявить о нарушении
