Подарок
Пламя рвется в открытую ночь…
Наше вместе – на – наконечнике
У стрелы, улетающей прочь.
Наше хрупкое Вместе – созвучием
Заполняет пустоты дня.
И не верю я в дело Случая,
Что Вы есть теперь – у меня!
И в дрожанье морозного воздуха,
В снеге, прячущем крыши жесть,
В скоротечной минуте отдыха –
Не напрасно у Вас я – есть!
В Унисон это пламя в подсвечнике
Рвется – с нами – в открытую ночь…
Как живется нам – на – наконечнике
У стрелы, уносящейся прочь?!..
Свидетельство о публикации №117102611337
С теплом, Леша.
Петрович Алексей 5 29.05.2019 12:48 Заявить о нарушении
С теплом теплым!)
Марина Питько 29.05.2019 20:30 Заявить о нарушении
