Смешно, но жалкий смех...

Мы идеалы созидаем, затем безжалостно свергаем ,всё потому, что мы не знаем, что нужно нам. Живем в плену толпы приоритетов, не ведая о ценностях других. На ветер мы слова бросаем и по пустому рассуждаем о том, что с незапамятных времён обычной истиной себя явило. Увы, во все века так было, но нашу тягу не убило к злословию, молве, наветам. Всё это мы переживаем иль непрожёванным глотаем, затем икотою страдаем , но продолжаем дальше жить неинтересно, безызвестно. Ужель так будет бесконечно,бесцельно наша жизнь влачиться, так коротка и удручающе проста в своей наивности жестокой. - Ну, вот:Dixi et animam levavi, лат.Сказал и на душе стало легче.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →