У Ангела
Жить - без доспехов, лат и забрала!
Без стрел и лука, без меча и ножен,
Не думая, как ты неосторожен -
Доверчив - как! Как радостен и ярок!
Осознавая, Жизнь - Подарок!
Благодаря - за День, что светел,
За Ночи глубину, что встретил
В объятиях того, кто любит!
Кто не предаст и не осудит,
Не оторвется - отчужденьем, -
Так - наполняется Свеченьем
Души серебряный проем, -
Мы все услышим - и поймем -
Как - Счастливо - у Ангела крыла -
Жить - без доспехов, лат и забрала!
Свидетельство о публикации №117102610629
Мы все начинали "жить - без доспехов, лат и забрала!", а потом потери, обиды, горький опыт оплетал нашу душу. Лишая её крыльев.
Наверное нужно обязательно чистить свою душу, как чистят днище корабля от ракушек, как русло реки, дно озера чистят от тины, умерших водорослей.
И тогда вода снова станет живой, корабль обретет скорость, а душа - крылья.
Спасибо, Мариночка, что вернули ту легкость, то беспричинное счастье жизни, слегка подзабытое. Классно!
С теплом.
Валентина Янко 07.05.2019 20:45 Заявить о нарушении
С Днем Победы Вас, Валя!Мира и благополучия Вам и Вашим близким!
Марина Питько 09.05.2019 06:19 Заявить о нарушении
Мира, вдохновения, радости!
Храни Вас Бог!
С теплом.
Валентина Янко 09.05.2019 08:44 Заявить о нарушении
