Цепляться за то, что не нужно, не нужно
За губы, которые помнишь со школы,
За горечь признаний, терзающих душу.
Ведь страх новой встречи - он страшен до боли.
Всё брошено в прошлом, с октябрьской листвою,
С внезапным отъездом, разлукой невольной...
И прожиты годы совсем не с тобою
Зачем же теперь посыпать раны солью?
Скажу, притворяясь,:- "цепляться не надо".
Я чувства свои от тебя снова скрою.
Но сны, снова сны... В них губам твоим рада...
... И ты мне всё пишешь :- " Я помню. Всё помню".
Трогательно и очень по-женски …точно , что мы-мужики и вы - женщины с разных планет )))…знаю наверняка , что у среднестатистического мужчины такие воспоминания будут совсем в « других красках » ))) вот здесь вы ( женщины ) точно лучше нас ! Замечательный стих !
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.