Меня не будет там
там где меня, не ценят
не уважают ,притворяются и лгут
я ухожу, другие пусть заменят
все шансы есть, услышат и поймут
характер скверный, правда режет уши
не предсказуем и совсем не идеал
таким я не был ,упрямым, не послушным
таким я не был ,но таким я стал
я говорю,когда,все замолкают
игра на нервах ,шуточный синдром
на бодряках ,когда, все засыпают
люблю детей, природу и свой дом
я ухожу,не вижу смысла биться
с тем, кто смирился ,скорчился,устал
свободно сердце и хочу влюбится
хоть и совсем,совсем, не идеал
мне ,не помеха ,критика и бредни
тех, кто за чей то , жить привыкли счёт
мне наплевать, на жалобы и сплетни
на интуицию и мозг, все ставки и расчёт
не будет там,где нет тепла и ласки
где стадо лютых,скверных чужаков
я дописал , своё стихов творение
собрался ,хлопнул дверью и ушёл...
Свидетельство о публикации №117102509421
