Туда уже ходил...

    

Не придумывай мне лишнюю заботу…
Будильник на ночь я не заводил.
Зачем меня ты утром будишь на работу?
Ведь я вчера туда уже ходил!      
            


Рецензии
Там нечего делать!
спи утречком смело!...

Хороши - коротыши! С уважением,

Владимир Тимкин   29.10.2017 13:01     Заявить о нарушении
СпасиБОрис!Если бы не зарплата,то можно было и не ходить.Но при нынешних ценах на всё,нам с женой приходится работать до сих пор...Удачи!

Борис Данилицкий   29.10.2017 13:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →