Про боль

Там церковь после службы закрывали,
я попросил немного подождать,
вошёл, святые тихо отдыхали.
Молчал, а дома умирала мать.

А что бы я сказал теперь?
прошли года, а боль не утихает.
Боль близкому нельзя терпеть.
По вере боль возьми себе,
купи лекарства. Бог их знает.


Рецензии
Очень проникновенный стих. Очень сильный. Соболезную Вашей утрате...

Анатолий Сабуров   25.10.2017 01:45     Заявить о нарушении
Спасибо.

Владимир Суд   25.10.2017 13:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →