Мне не хочется писать об этом...

Мне не хочется писать об этом…
Оно не стоит моих слов!!!
Ведь сегодняшним рассветом
Ты убил мою любовь…

И не вины твоей, ты не нарочно,
Уж так устроен человек…
Любить он может понарошку
А клясться что всерьез, навек…

И нет причин всех ненавидеть
Наверно богу так дано
Что в жизни я должна увидеть:
И райский сок, и адское вино…

Ты не вини меня я не сумею
Сухой пройти под грозовым дождем –
Я не умру, не заболею,
От того что не вдвоем…

И мне не нужно обещаний
Извинений, клятв любви!
Что-то сломалось между нами
И не починишь, ты пойми…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →