Не грусти, всё пройдет...

Не грусти, всё пройдёт, осень тоже,
Растворится в объятиях зимы,
Превратится в снега и морозы,
Будем жить в холодах до весны.

Но уходит она постепенно,
Не спешит оставлять рубежи
Но порадует, может, погодой,
Будет праздник ещё для души.

А пока мы с тобой погуляем,
По пустынным аллеям пройдем,
К речке выйдем, посмотрим на звёзды
И вдоль берега дальше пойдем.

Все пустынно вокруг и уныло,
Холодов наступает пора,
На душе тяжело и тоскливо,
Впереди ожидает зима...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →