Водитель - это хорошо

Дорога манит и зовёт…
На дальнии забеги…
Водитель - это хорошо…
Но ждать ведь тяжелее…

Как будешь ехать ты вдали…
Как спать? Питаться будешь?
А где помоешься еще?
И сколько ехать будешь?

Тебя зовёт дорога в путь…
Романтикою вея…
Дорога – это хорошо…
Когда куда-то едешь…

Там Пермь, Ижевск, Москва
Все рядом…
Малыш приеду скоро я…
Ты подожди меня немного…

Дорога манит ведь меня…
Поймешь меня…
Я точно знаю…
Все скажешь это для меня…

Так время быстро пролетает…
Ко мне вернешься скоро ты…
Тебя я буду очень ждать…
Скучать я очень буду…


24.10.2017


Рецензии
Дорога короче на много,
Когда любовь тебя ждёт дома.
http://www.stihi.ru/2018/01/27/5115

Михаил Мартынов 2   30.01.2018 14:57     Заявить о нарушении
Вы правы!

С Уважением, Астра

Астра Лебедева   01.02.2018 13:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →