Ничего уже не надо

Ничего уже не надо,
Ничего уже не жаль,
Ни Весны, не звездопада,
В сердце высохла печаль.

О любви судить не смею,
От неё остался пшик...
Не живу, а просто тлею,
Высох жизненный родник.

Всё как есть,пусть так и будет,
Время сделало своё.
Осень слезы не осудит
Те, что высохли давно.


Рецензии
Если от любви остался пшик, то была не любовь, значит. Любовь, когда она настоящая- никогда не перестает.
Это библейская истина!
С уважением и теплом сердца.

Рубцова Светлана Анатольевна   07.03.2018 19:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →