Стиши-малыши - 1

Вдохновил Юрий Милов: http://www.stihi.ru/2015/12/04/2099

Я поэму написал
И три года проверял.

Книгу я издать решил,
Но деньжат не накопил.

Ночью я стихи писал -
Эпилог, кот дописал.

Учителей в пример мы ставим:      
Немножко пакостим, но славим.
               
Бегло в депрессию часто впадаем,    
Но почему: мы не понимаем.
                23.10.2017.               


Рецензии
Умом Россию не понять,
Пока не выпито ноль пять,
Аи как выпьем то споём,
К утру может быть поймём.

Владимир Сологубов   25.10.2017 19:49     Заявить о нарушении
Спасибо Капитан!
Так и есть.
с тёплой улыбкой, Сергей...

Сергей Маслюк   26.10.2017 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →