Про одиночество

Я не умею долго обижаться.
Молчание так тяжело хранить.
И мне, порой, так хочется общаться,
Что я готов обиды все простить.

Простить, забыть, не вспоминать отныне
Всё что смогло с тобой нас разлучить.
Мол не было той ссоры и в помине.
Готов я через всё переступить.

Забывши о причинах и мотиве,
Оборванный продолжу диалог.
Вот только жаль, что в радостном порыве
Как видится, я горько одинок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →