***

Я думала,  что все пройдет.
Не зря же сердце так колотит сильно.
Я думала,  что боль уйдет.
Но мне все также жить невыносимо.
Я думала пройдут года.
И раны все затянуться возможно.
Я думала,  что все не зря.
Или к чему тогда мне эта ноша.
Но шли года,  а боль не проходила,
И сердце билось все быстрей.
От прежней жизни оставалась пыль лишь.
И ничего уже не возвратишь.
И мы живем как в доме сумашедших.
Нам колят яд из веры и надежды.
И мы забывшись продолжаем жить.
И так из года в год меняеться лишь доза.
А лучше не становится... Увы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →