Как художник картину пастелью...

Помню с теплом ту метель колючую
и те холода
         с ветрАми,
я бы умер, свалился в падучую
если б не встретился с Вами.
Если бы мы разминулись случайно
в нашем прошлом зимнем мире,
горько мне было бы
             необычайно,
как от траура в эфире.
Теперь навсегда заметён метелью
своею судьбою
             в Вашу
и, как художник картину пастелью,
я жизнь совместную крашу...


Рецензии
Ветра - и на крыше своя игра!
Необычный лирический автопортрет в трудное время !

Моргун-Джеджалий Виталий   05.08.2019 19:47     Заявить о нарушении
Виталий я точно так же думаю об этом, спасибо!

Сергей Васильевич 2   05.08.2019 22:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →