Во я жор!

Запись сделана в блокноте
Много лет назад
На какой-то странной ноте
Те слова звучат

Я его с утра до ночи
Вниз то в бок верчу
И понять мне нету мочи
Почему молчу

Толи соль мне проиграла
Толи нота си
Толи ветром прозвучала
Domi до-ля see

Толи выпала мне доля
Видеть между строк
Потянула моя воля
Наиграться впрок

В тишине его читаю
Мне словами льётся
Песни о тебе листаю
А душа поётся

Как же хочется застолья
От души запеть
И опять на богомолье
По утру лететь

Эхом слышится вдали
Что-то под шансон
Ну а снится же конечно
В руку Мендельсон

Может игры подсознанья
Или вкус дурной
Эти ваши опоздания,
Встречи под сосной,

Нет наверно это звать-
Просто пережор
От изжоги бы подать!
...Коммивояжёр !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →