На это нету разрешений...

На это нету разрешений,
желаниям не надо виз,
без лишних тягостных
сомнений
даём добро на свой каприз.
Вдыхаем трепетно и нежно
ту вдохновенную среду,
где нету права быть
безгрешным,
но быть в зависимом бреду.
Бездонные глубины тянут
в них погрузиться, утонуть,
открыты чувственные краны,
они всей нашей жизни суть.
Нахлынули воспоминанья -
встаёт упругость на дыбы,
привычных жаждет осязаний
давно покинутой тропы.


Рецензии
Привет, Владимир!!!

Нет разрешений?! Что ж, так надо,
А вот кому, опять секрет,
Воспоминанья рая, ада
Не попадают под запрет!

С улыбкой!!!

Анна Баварская   27.10.2017 12:33     Заявить о нарушении
Понравился ответ, спасибо!!!

Ignatov   27.10.2017 13:37   Заявить о нарушении
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!

Анна Баварская   27.10.2017 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →