Про приёмы против лома...

// Хорошо иметь ломик в деревне! (ГОРОДОК) //

Против лома - нет приёма,
Разве что методика... ухода от перелома.

После драки с примененьем лома,
Махать-то, быть может, уже и нечем будет, Сёма!

Лом - это не просто тяжёлый инструмент,
Это ещё и в дискуссии весомый аргумент!

Даже лом в руках бездарных
Может вовсе стать безударным!

Вот мой нервный собеседник, вдруг, хватается за лом,
Ерунда! Могу и дальше спорить, правда, только уже бегом!


Рецензии
Улыбнули.Жаль,что после "методика" только многоточие.)))*

Астра 5   28.10.2017 07:16     Заявить о нарушении
Наверно в этом и есть какая-то загадка или интрига!
Можно, конечно, продолжить, например, "... разве что методика ...и, пожалуй, ВСЁ!".

Владимир Репин   30.10.2017 00:11   Заявить о нарушении
А что если так: "уход от перелома"?

Владимир Репин   27.06.2019 02:50   Заявить о нарушении
Лишь уход от перелома?))) или только бег.(а что метод и так понятно))))
С уважением.)))

Астра 5   28.06.2019 02:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →