уж если и есть бог...

уж если и есть бог,
то он у меня внутри,
его, а не мой вздох,
он мне о тебе говорит,

он - внутренний голос мой,
он даже моя интуиция,
живу я, и он живой,
такая сложилась традиция,

а, если случится так,
что буду я в вечном сне,
какой бы, казалось, пустяк,
он тоже уснёт во мне,

уж если и есть бог,
то он у меня внутри,
тебя мне найти помог,
спасибо ему говори...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →