Это время

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

  Я рад, что ты меня нашла, спасибо тебе за это. Как мы познакомились, на краю лета, гуляли и под ногами шелестели нотки осени. Первая беседа, как бессмыслица, столько вопросов, а спросить не чего и в этом разговоре много нелепостей, но и в этом своя прелесть, как и погода в это время года в теньке холодно, на солнце жарко. Это время, как художник, рисует наши чувства яркими цветами…….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →