Годы-поезда

Вот и пробегают годы-поезда...
Где-то остановка, где-то не до сна,
Бьет в глаза прожектор, дребезжит стакан,
Кто-то пьет покрепче с другом по сто грамм,
Где-то кто-то входит с выбритым лицом,
А потом выходит сущим подлецом,
Радио играет и плывет перрон,
Встречи...Расставанья...Голубой вагон.


Рецензии
Весьма, мелодично и с яркими образами!
Понравился голубой вагон))))

Лия Пьянкова   22.11.2017 01:17     Заявить о нарушении
Лия , спасибо Вам за теплые слова! Всех благ Вам и в жизни, и в творчестве. Я теперь Ваш частый гость на страничке.

Светлана Соболева6   22.11.2017 20:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →