революционное

Мне кажется: радуги плачут,
И нам суждено жить иначе,
Как прежде, и всё же, впервые,
Поскольку мы, вовсе, иные.

Почувствуй, как творчество мысли,
Врастает во времени смыслы,
И пусть станет частью контракта,
Всё то, что вбирает постфактум!


Рецензии
Согласен: хоть мы и иные,а хочется многое вернуть из прежней жизни.
Но,постфактум все мы "умные".Нам уже не вернуть упущенное. Вот и доживаем "иначе":))!Но такое "иначе" не вечно-дети наши еще увидят "рассвет"! - С теплом Андрей.

Габерстро Андрей   23.10.2017 10:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →