Вспоминаю прошлое

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

  Я тебя вспоминаю и всегда с улыбкой. Я и вчера тебя вспоминал. А сегодня, чувствую, что у тебя грустные глаза. У меня только тёплые эмоции, связанные с тобой и я очень, очень рад этому. Как ты там? Как ты вообще? Интересно так… Хочу тебя так обнять, что бы тебе стало тепло, тепло и ты улыбнулась. Мне искренно хочется, чтобы ты улыбнулась, так как ты мне улыбалась…….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →