Письмо маме

-Мама, я всё плачу и плачу, что это значит?
-Ты внутри живой.
-Я не могу изменить ничего, сделать ,думать иначе,будто всю жизнь на разваленном плоту, я плыву...
-Тебе нужен покой,ты всегда был такой,оголтелый шальной,тебе нравилось это...
-Я меняюсь, обрастаю жилами, солнцем, людьми
-Ты из них всех одну найди, не как переменную,
как одно постоянное,что не ускользнет как меж ладоней песок
-Ты бы знала, мама ,как тяжело без тебя взять себя в руки, принять воли к жизни глоток,
но я сделаю это...
-В этот раз для себя,сынок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →