Рань и срань

"...Я проснулся в страшнейшую рань,
С неба сыплется мелкая срань..."
Семён Слепаков
    = = = = = = = = =
 А у нас. за окошком, дерьмо:
Прямо с неба шарашит оно!
Пусть бесцветное и прозрачное,
Создаёт настроение мрачное...

Батарея исправно шуршит.
Телик кажет - а в нём индивид
Просветляет мне душу с мозгами.
Говорят - голубой! (между нами...)

На Урале житьё не столичное,
И условия жизни различные -
Интересы, конечно, ужей
чем столичные, местных людей...

Но границы стираются СЕТЬю -
Знает каждый всех психов на свете!
И по вкусу себе выбирает -
А потом, вместе, строем, шагает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →