Оптимизм фермера

Развалить село решили
Наши милые вожди
Цены резко опустили
Рады все наши враги

Вам спасибо, вам спасибо
Говорит Евросоюз
Провернули дело лихо
Слышим крики я сдаюсь

Скоро двинем мы продукты
И завалим всю страну
Ешьте овощи и фрукты
Нашу давнюю мечту

Потихонечку раздавим
Вместе нашего врага
Россиян теперь заставим
Запад уважать всегда

Размечталися придурки
Век такому не бывать
Вы подохните от злости
А мы будем процветать


Рецензии
Уважаемый Иван!!!
Развалили сёла и деревни... Как восстанавливать?
Только если молодым энтузиастам. Да и такие, как Вы -
горячие - помогут! Всего Вам доброго. Стих - нужный!!!
С теплом и уважением Людмила.

Людмила Павлова 47   24.03.2021 10:28     Заявить о нарушении
Доброе утро Людмила!!!
Давят без зазрения совести. При СССР солярка 7 коп литр зерно 10 коп кг.
Сейчас солярка 45 руб зерно 13-15 руб
Вот такая забота о селе.
С уважением И.П.

Иван Лагутин 2   25.03.2021 07:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →