Оптимизм фермера
Наши милые вожди
Цены резко опустили
Рады все наши враги
Вам спасибо, вам спасибо
Говорит Евросоюз
Провернули дело лихо
Слышим крики я сдаюсь
Скоро двинем мы продукты
И завалим всю страну
Ешьте овощи и фрукты
Нашу давнюю мечту
Потихонечку раздавим
Вместе нашего врага
Россиян теперь заставим
Запад уважать всегда
Размечталися придурки
Век такому не бывать
Вы подохните от злости
А мы будем процветать
Свидетельство о публикации №117102204268
Развалили сёла и деревни... Как восстанавливать?
Только если молодым энтузиастам. Да и такие, как Вы -
горячие - помогут! Всего Вам доброго. Стих - нужный!!!
С теплом и уважением Людмила.
Людмила Павлова 47 24.03.2021 10:28 Заявить о нарушении
Давят без зазрения совести. При СССР солярка 7 коп литр зерно 10 коп кг.
Сейчас солярка 45 руб зерно 13-15 руб
Вот такая забота о селе.
С уважением И.П.
Иван Лагутин 2 25.03.2021 07:21 Заявить о нарушении
